Chi Siamo

Lo Studio è stato fondato nel 1955 dal Dott. Stefano Antonelli e dalla sua costituzione ha sede in Busto Arsizio, via Fratelli d’Italia 5.

E’ uno studio professionale multidisciplinare strutturato in aree di specializzazione nei settori della consulenza aziendale, societaria e tributaria, è costituito da una struttura articolata e dinamica e si avvale della collaborazione di altri dottori commercialisti e di avvocati.

Particolare attenzione è rivolta alla formazione e all’aggiornamento del personale, all’organizzazione interna dello Studio e all’utilizzo di tecnologie informatiche innovative.

I Professionisti

Dott. Stefano Antonelli
Dott. Stefano Antonelli
Dottore Commercialista e Revisore Legale

Dott. Ermanno Werthhammer
Dott. Ermanno Werthhammer
Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: e.werth@studioaw.com
PEC: ermanno.werthhammer
@pec.commercialisti.it

Dott. Roberto Antonelli
Dott. Roberto Antonelli
Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: r.antonelli@studioaw.com
PEC: roberto.antonelli@odcecbusto.it

Dott. Emanuele Antonelli
Dott. Emanuele Antonelli
Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: e.antonelli@studioaw.com
PEC: emanuele.antonelli@odcecbusto.it

Dott.ssa Gaia Werthhammer
Dott.ssa Gaia Werthhammer
Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: gaia.w@studioaw.com
PEC: gaia.werthhammer@odcecbusto.it

Dott.ssa Alessia Antonelli
Dott.ssa Alessia Antonelli
Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: a.antonelli@studioaw.com
PEC: alessia.antonelli@odcecbusto.it

Dott.ssa Piera Pavesi
Dott.ssa Piera Pavesi
Dottore Commercialista e Revisore Legale

Email: piera@studioaw.com
PEC: piera.pavesi@odcecbusto.it

Rag. Pierluigi Cazzani
Rag. Pierluigi Cazzani
Ragioniere

Email: p.cazzani@studioaw.com